Беру в прокат у ребят уже второй раз. Нравится сервис и цены и разнообразие авто. Первый раз брал e93 кабриолет, под конец аренды потек фриз, но мне через полтора часа на Куршскую косу привезли новый авто выше классом. Второй раз брал генезис g70. Хороший вариант ,…











